ВЕСЕННЯЯ ФАНТАЗИЯ

25.04.2019

В преддверии празднования Дня весны и труда 25 апреля в Доме детского творчества состоялась концертно-конкурсная программа «Весенняя фантазия».

Ведущая праздника методист ДДТ Алимат Ибрагимовна Салманова рассказала присутствующим ребятам и их родителям об истории празднования Первомая как в России, так и в других странах мира. Затем под песню «Москва майская» кружковцы из объединений Дома детского творчества  с шарами, флажками, цветами, транспарантами с названиями объединений торжественным маршем прошлись по актовому залу.

Затем девчонки и мальчишки приняли участие в конкурсной программе – поучаствовали в конкурсах «Праздничное УРА!», «Собери весенний цветок», «Светлого мая привет», «Подскажи рифму», «Первомайский субботник».

Украшением праздника стало выступление девчонок из объединения «Гимнастика», руководитель Самая Анатулиевна Магомедова, которые представили на суд зрителей гимнастическую постановку «Куколки», а так же песня «Мир вашему дому» в исполнении педагога дополнительного образования Галины Анатольевны Тихомировой и ее воспитанницы Анастасии Ерёминой.

С приветственным словом к собравшимся на мероприятии обратилась директор Евгения Анатольевна Жильцова, а также вручила грамоты победителям и призёрам конкурса ИЗО и декоративно-прикладного творчества «Неземной полёт фантазии».Хочу такой сайт

Завершился праздник первомайской дискотекой.

Дата создания: 25.04.2019

Дата обновления: 25.04.2019