Акция "И гордо реет флаг державный"

22.08.2019

22 августа в Доме детского творчества прошла акция «И гордо реет флаг державный», посвященная Дню Государственного флага Российской Федерации.

Алимат Ибрагимовной Салмановой, методистом ДДТ, для ребят была подготовлена познавательная беседа «Символы Российской государственности» с целью развития познавательного интереса и расширения информированности детей в области государственной символики. Так же была организована выставка творческих работ "Моя Родина - Россия". Затем юные воспитанники приняли участие в творческой мастерской "Флаг Родины моей", где присутствующие учащиеся объединения "Робототехника" изготовили флаг из полосок цветной бумаги.

В конце мероприятия юные кизлярцы закрепили полученные знания в викторине «Я знаю о России всё». Такой необычный «экзамен» на гражданскую зрелость ребята сдали на «отлично». Завершилось мероприятие общей фотографией на память.

Дата создания: 23.08.2019

Дата обновления: 23.08.2019