Неделя открытых дверей

13.09.2019

В новом 2019-2020 учебном году Дом детского творчества гостеприимно распахнул свои двери  для всех ребят и их родителей, желающих познакомиться с работой  творческих  объединений   учреждения,  с условиями, созданными для  развития творческих способностей кизлярских девчонок и мальчишек.

.С 9 по 12 сентября 2019 года  прошла, ставшая  уже традиционной  в нашем учреждении, «Неделя открытых дверей», целью которой является   укрепление сотруднических отношений педагогического коллектива Дома детского творчества с классными руководителями, учащимися и их родителями. Такая форма работы предоставляет им возможность познакомиться с деятельностью ДДТ, его традициями, образовательным процессом.

Методист Алимат Ибрагимовна Салманова ознакомила юных гостей с предлагаемыми дополнительными образовательными услугами Дома детского творчества. Педагогами ДДТ были подготовлены экскурсионные обзоры и увлекательные мастер-классы, чтобы помочь кизлярским ребятам найти дело по душе, научить добрым и полезным делам. За 4 дня 1264 школьника посетили 14 творческих объединений: «Дизайн», «Юный художник», «Мягкая игрушка», «ИЗОстудия Радуга», «Рукодельница», «Электронные игрушки», «Робототехника», «Юный лингвист», «АБВГДЕйка», «Занимательная информатика», «Очумелые ручки»,  «Гимнастика», «Изюминка», «Юный Кизлярец» и получили старт для новых творческих побед и достижений!

Дата создания: 13.09.2019

Дата обновления: 13.09.2019