"Чудеса под Новый год"

20.12.2019

Приближение новогодних праздников радует детей и взрослых, создаёт атмосферу веселья, будит воображение и фантазию. 20 декабря в Доме детского творчества состоялась концертно-конкурсная программа "Чудеса под Новый год".

Красиво украшенный актовый зал, новогодняя красавица-ёлка и яркая красочная новогодняя выставка – всё это создало праздничное, сказочное настроение.

Ведущая праздника Виктория Михайловна Присяжная подготовила для участников новогодние зимние загадки, конкурсы, в которых принимали активное участие как учащиеся творческих объединений, так и их педагоги.
 Воспитанницы объединения "Дизайн" Анастасия Еремина и Ангелина Гаврилова поздравили всех присутствующих музыкальными подарками.

Так же на предновогоднем празднике были подведены итоги конкурса изобразительного и декоративно-прикладного творчества "Снежная фантазия", в котором приняли участие 52 воспитанника ДДТ. Директор Дома детского творчества Евгения Анатольевна Жильцова вручила  грамоты лучшим, отличившимся высоким уровнем мастерства, творческим подходом и оригинальностью.

По традиции кизлярские девчонки и мальчишки написали свои заветные желания на самодельных новогодних игрушках, которыми украсили елку.
 И, конечно же, в гости к кизлярской детворе пришли самые настоящие Дед Мороз и Снегурочка, которые поздравили всех присутствующих с наступающим 2020 годом, провели игру "Новогодние украшения" и организовали новогоднюю дискотеку.

Дата создания: 24.12.2019

Дата обновления: 24.12.2019