Конкурс стенгазет "Дагестан мой былинный", посв. 100-летию образования ДАССР

27.10.2021

27 октября в  Доме детского творчества были подведены итоги конкурса стенгазет «Дагестан мой былинный», проводимого в рамках празднования 100-летия образования ДАССР. В конкурсе приняли участие воспитанники из 10 творческих объединений. Ребята в своих работах отобразили достопримечательности, природное богатство родного края, рассказали о народных умельцах, выдающихся личностях, прославивших наш малую Ролину. По итогам конкурса 1 место заняло об. «Вдохновение», рук. Богачёва В.В., 2 место разделили об. «Юный лингвист», рук. Нагель Н.А., и об. «Волшебный клубок», рук. Иноземцева Л.М., а об. «АБВГДЕйка», рук. Присяжная В.М., и об. «Рукодельница», рук. Рамазанова М.М., заняли 3 место. Так же об. «Рукоделие», рук. Меджидова Э.А., было отмечено грамотой за творческий подход в выполнении конкурсной работы. Поздравляем победителей!!!

Дата создания: 12.11.2021Хочу такой сайт

Дата обновления: 12.11.2021