Городской конкурс "Край, в котором я живу"

21.01.2022

21 января в Доме детского творчества были подведены итоги городского онлайн-конкурса  коллажей «Край, в котором я живу», посв. Дню образования ДАССР.  В конкурсе приняли участие команды учащихся 5-7 классов девяти общеобразовательных учреждений г. Кизляра.

Конкурс  проводился по следующим номинациям: "Народные промыслы Дагестана", "Мы за чистый Дагестан!", "Дагестан против террора!", "Учителя Дагестана". Согласно Положения о проведении мероприятия мальчишки и девчонки выполнили свои работы на листе формата А2, используя фотографии, выписки из газет и журналов, а так же рисунки, лозунги, высказывания, написанные от руки. Коллажи участников фестиваля отличались высоким уровнем мастерства и интересным творческим решением.

По итогам конкурса результаты распределились следующим образом:

победителем  в номинации «Дагестан против террора» стала команда СОШ №7;

в номинации «Мы за чистый Дагестан!» 2 место у команды СОШ №5, 1 место у команды СОШ №11;

в номинации «Учителя Дагестана» 3 место у команды СОШ №7, 2 место заняла команда СОШ №9, и победителем стала команда КГ №6;Хочу такой сайт

в номинации "Народные промыслы Дагестана" 3 место разделили команды СОШ№3 и МПЛ№2, 2 место заняла команда СОШ№4 и 1 место - КГ№1.

Поздравляем победителей!

Дата создания: 24.01.2022