Зачёт знамённых групп

20.12.2017

В доме детского творчества в ДОО "Юный Кизлярец" в рамках деятельности Всероссийского военно-патриотического движения "Юнармия" 20 декабря 2017г. завершился городской конкурс "Зачёт знамённых групп", который проходил в два этапа и был посвящён Дню Конституции Российской Федерации.

Первый этап состоялся 19 декабря на базе Дома детского творчества, где был выявлен лучший отряд барабанщиц. Им стал отряд барабанщиц ДОО им. Володи Дубинина СОШ №3.

Втрорй этап прощел 20 декабря в СОШ №7, где юные кизлярцы показали свои знания и умения строевых приемов: вынос знамени ДОО "Юный Кизлярец", смена почётного караула, а также приемы обращения с государственным флагом России.

Работу знамённых групп оценивало жюри в составе представителей войсковой части № 5389: прапорщик Александр Мыцик, ефрейтор Мухтар Абдулалиев, младший сержант Агасы Гаджиев, рядовой Гусейн Рамазанов, и представителей военного комиссариата: помощник начальника отделения подготовки и призыва граждан на военную службу Магомед Абасов и сташий помощник военного комиссара по правовой работе Андрей Балхамишвили.

В завершении мероприятия ко всем присуттсвующим с приветтсвенным словом обратились главный специалист Управления образования Наталья Семенченко и прапорщик Александр Мыцик, который и вручил грамоты знамённым группам, занявшим призовые места. По итогам двух соревновательных дней победителем городского конкурса "Зачёт знамённых групп" стала знаменная группа ДОО им. Володи Дубинина СОШ №3, второе место заняла знамённая группа ДОО "Юные Кировцы" МПЛ №2, а третье место - знамённая группа ДОО "Юный Гайдаровец" СОШ №9.Хочу такой сайт

Дата публикации: 20.12.2017